Компания Texrep была основана в Латвии в 2004 году и успешно поставляет на европейский рынок текстильную продукцию: хлопковые и сатиновые ленты , вязаные и плетеные шнуры, полипропиленовые и полестерние ремни, светоотражающие ленты, эластичные ленты(резинку) и другие изделия, а так же изготавливаем из ткани клиента бейку под 45%, бейку по долевой нитки.

Наша история началась 70 лет назад, когда Texrep был основан в небольшом городке Оверлида в Швеции, который стал Меккой производства текстильных лент. Наши продукты прочные и долговечные, но отношения с клиентами длятся еще дольше.

Texrep в Латвии

Texrep в Латвии

Генеральный директор и партнер Паулюс Матусис много лет руководит компанией Texrep в Риге. У нас есть уникальное и современное оборудование для раскроя тканей и других материалов. Независимо от того, производите ли вы одежду или являетесь производителем или поставщиком в текстильной промышленности, мы здесь для вас. Мы нарезаем ленты из любых типов ткани быстро, профессионально, качественно.

Опытные владельцы

Опытные владельцы

Основные владельцы компании, Кристер Андерссон и Магнус Вальгрен, очень хорошо осведомлены о компании и ее истории. Оба имеют обширный опыт как в отрасли, так и в Texrep, и они активно используют этот опыт, ориентируясь на будущее.

Преданные сотрудники

Преданные сотрудники

Наши сотрудники в Латвии и Швеции — наш самый важный ресурс и сердце нашей компании. Многие из них имеют глубокие корни в Риге, Оверлиде и Сюнторпе и являются настоящими профессионалами в компании. Их приверженность можно увидеть и почувствовать в каждой доставке, а их энтузиазм распространяется далеко за пределы Латвии и Швеции.